Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Норвегии ввели возрастной ценз на использование ИИ в школах

Дата публикации: 21-06-2026 13:52:42

Запрет стал логичным продолжением политики по ограничению гаджетов в школах.

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1挪威限制小学生使用 AI00
2Noruega vai restringir o uso de ferramentas de IA nas salas de aula00
3 В Югре обсуждают запуск школьного модуля по критическому отношению к ИИ 00
4В Афганистане чиновникам всех уровней запретили пользоваться смартфонами00
5ФСО запретила своим сотрудникам использовать гаджеты в помещениях для секретных работ00
6В ГД обсуждают запрет закупок организациям образования через электронный аукцион00
7Министерство труда Норвегии ужесточило правила получения гражданства00
8Нужен ли ребенку в школе смартфон? Мнения родителей, психологов и педагогов разделились00
9Норвегия готовится к возможной войне 00
10Зачем правительства ограничивают доступ детей к соцсетям00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru