Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В приморском городе Большой Камень построили газовую котельную для нужд судоверфи "Звезда"

Дата публикации: 23-08-2018 05:08:11

До этого предприятие отапливалось мазутом

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1На стапеле ССК "Звезда" в Приморье началось формирование корпуса первого судна снабжения0023-08-2018
2Калининградская область перешла на автономное газоснабжение с моря0008-01-2019
3Завод "Звезда" опроверг свое обращение в Ростехнадзор за лицензией на атомное судостроение0007-08-2019
4Вздох облегчения: в Первомайском через 17 лет заработала новая котельная0019-06-2026
5"Ведомости": верфь "Звезда" может заменить зарубежную сталь на российскую0018-02-2019
6В Дзержинске запустят производство газовых баллонов0018-07-2019
7Первым резидентом ТОР "Костомукша" в Карелии стало деревоперерабатывающее предприятие0031-07-2019
8ВЭБ.РФ и ВТБ профинансируют строительство Находкинского завода минеральных удобрений0005-09-2019
9Сахалинская область намерена заменить уголь и дизтопливо малотоннажным СПГ0030-07-2019
10Борисов заявил, что верфь "Звезда" к 2023 году превзойдет по мощности все предприятия ОСК0007-09-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.