Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первые девять танков и БМП на платформе "Армата" поступят в войска в 2018 году

Дата публикации: 22-08-2018 17:08:52

"Уралвагонзавод" поставит 132 машины Т-14 и Т-15 до 2021 года

Классификация: Армия и ОПК

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Армата" поступит в войска Центрального военного округа после 2021 года00
2Источник: первые несколько десятков танков Т-90М поступят в войска в 2019 году00
3Танк "Армата" испытают в арктических условиях00
4На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»00
5Первые учения с применением БМПТ "Терминатор" состоятся в 2019 году на Урале00
6Партия из 30 танков Т-72Б3 поступит на вооружение ЦВО в 2019 году00
7Танкисты Северного флота полностью перевооружатся на танки Т-80БВМ до конца года00
8Более 1850 бронированных и спецмашин поступят в Сухопутные войска ВС России в 2019 году00
9ТАСС рассказывает в спецпроекте о новейшем российском танке Т-14 "Армата"00
10Серийное производство шасси "Платформа-О" для "Тополей" и "Ярсов" начнется после 2023 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru