Депутат Государственной думы Игорь Антропенко, представляющий фракцию "Единая Россия", выразил мнение о необходимости предоставления льгот гражданам на посещение общественных бань в период отключения горячей воды, сообщают в ТАСС. Антропенко напомнил, что предоставление льгот на посещение бань и размер возможной скидки регулируются властями регионального уровня. Например, в Омске, как отметил депутат, такими льготами могут пользоваться жители домов, не оборудованных системами горячего водоснабжения.