Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Луценко: "Динамо" воспользовалось усталостью игроков "Уфы" во втором тайме

Дата публикации: 20-08-2018 22:08:02

По словам форварда, московский клуб провалил первый тайм

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Тренер: "Уфа" допустила много ненужных ошибок в матче РПЛ против "Динамо"00
2Хохлов: "Динамо" проиграло "Локомотиву" из-за индивидуальных ошибок своих футболистов00
3Кириченко: футболисты "Уфы" идеально провели второй тайм матча со "Спартаком"00
4Семин: "Локомотив" победил "Анжи" за счет качественной игры в пас во втором тайме00
5Вратарь Лещук: футболисты "Динамо" проявили самоотдачу в игре с "Уфой"00
6Шипачев: хоккеистам "Динамо" не хватает мастерства, чтобы переиграть ЦСКА00
7Тренер Евсеев: ФК "Уфа" смог победить "Зенит", потому что верил в свои силы00
8Главный тренер "Уфы" Евсеев остался доволен ничьей в матче с "Динамо"00
9Газизов назвал удовлетворительной трансферную кампанию ФК "Уфа"00
10Гончаренко: ЦСКА выиграл у "Ахмата", потому что не играл на удержание счета00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru