Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Причиной эвакуации рабочих на руднике в Якутии стал сбой в программном обеспечении

Дата публикации: 20-08-2018 18:08:38

Из-за него произошло отключение главного вентилятора

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Из шахты в Якутии эвакуировали рабочих из-за пожара на подстанции00
2В Якутии произошло обрушение в угольной шахте00
3Приостановка работы шахты в Кузбассе произошла из-за повреждения кабеля00
4Источник: более 130 рабочих покинули шахту в Кузбассе после остановки вентилятора00
5Остановка вентилятора на шахте в Кузбассе произошла из-за упавшего на ЛЭП дерева00
6В Иркутской области восстановили электроснабжение горно-обогатительного комбината00
7Специалисты рассматривают две предварительные причины задымления на руднике в Якутии00
8Причиной обрушения в шахте на Урале стал горный удар00
9Электроснабжение домов 69 тыс. человек восстановлено в Якутии00
10Отключение энергоблоков на Калининской АЭС не связано с работой основного оборудования00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru