Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Метрострой" потребовал от властей Петербурга 8 млрд рублей в деле о незаконном обогащении

Дата публикации: 05-07-2019 11:07:11

Иск касается строительства станций "Новокрестовская" и "Беговая" на линии петербургского метро

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Метрострой" отсудил у властей Петербурга почти 550 млн рублей в иске по стадиону00
2Петербургский "Метрострой" за один день получил шесть исков на сумму 15 млн рублей00
3Иск на 1 млрд рублей подан к Метрострою из-за новых станций метро Петербурга00
4"Метрострой" в Петербурге подал в суд для снятия ограничений со счета для выплаты зарплат00
5Петербургский "Метрострой" подал три новых иска к властям города00
6Власти Петербурга отказались от иска к "Метрострою" в размере 46 млн рублей00
7Петербургский "Метрострой" получил еще три иска на 16 млн рублей00
8Беглов намерен добиваться федерального финансирования строительства метро в Петербурге00
9Арбитражный суд Петербурга принял к рассмотрению еще пять исков к структурам "Метростроя"00
10Власти Петербурга перечислили компании "Метрострой" 469 млн рублей на оплату долгов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru