Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Экспедиция международного клуба путешественников "Сел и поехал" прибыла на Сахалин

Дата публикации: 22-07-2019 16:07:14

Семь участников мотопробега преодолели 13 тыс. км и добрались до Южно-Сахалинска

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Экспедиция на снегоходах по российской Арктике добралась до Ямала00
2Экспедиция по Арктике на снегоходах добралась до мыса Челюскин00
3Участники экспедиции "Север рядом" прошли 730 км и добрались до Норильска00
4Участники экспедиции по Арктике перебрались на снегоходах через Хатангский залив в Якутию00
5Пловцы-экстремалы из разных стран добрались с Сахалина до Хоккайдо через пролив Лаперуза00
6Во Владивостоке завершился этап автопробега "Россия - Япония. Резервы человечества"00
7Мотоциклисты РФ и Китая отправились из Пекина в Петербург по евразийской "Дороге дружбы"00
8Байкал, монгольские степи и пустыня Гоби. В Иркутске стартует ралли "Шелковый путь"00
9Задержанный на сутки самолет из Якутии прибыл в Южно-Сахалинск00
10"Подумаешь, 500 км туда, 500 — обратно". Как тюменец прошагал уже 7500 км по России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru