Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

РФ и Германия "поделят пополам" небо для изучения его с помощью орбитального телескопа

Дата публикации: 13-07-2017 13:07:41

Наблюдения будут вестись с помощью аппарата eRosita, установленного на спутнике "Спектр-РГ"

Классификация: Наука

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Китай будет следить за смогом из космоса00
2Военные США и Италии выполнят наблюдательный полет над Россией00
3Представители Германии и Румынии выполнят наблюдательный полет над Россией00
4Военные Норвегии, Канады и США выполнят наблюдательный полет над Россией00
5Китай и Европа запустили в космос аппарат SMILE, который будет изучать магнитный щит Земли. Его обзор и видео запуска.00
6Из-за проблем со "Спектром-Р" прервался эксперимент по изучению "космической погоды"00
7Ученые опубликовали фото и видео первого пролета "Спектра-РГ" над территорией России00
8Китай выведет на орбиту 90 спутников для компании из Аргентины00
9Роскосмос, ЕКА и РАН провели эксперимент по одновременному приему данных с двух аппаратов00
10Астронавты и космонавты будут учиться работе с европейским манипулятором ERA в ЦПК00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru