Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Yomiuri: Япония в 2021 году планирует направить на Луну исследовательский аппарат

Дата публикации: 06-08-2018 08:08:04

Ученые намерены проверить теорию происхождения спутника Земли, которая предполагает его формирование в результате столкновения крупного космического объекта с планетой

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СМИ: Япония хочет запустить спутники для наблюдения за космическим мусором00
2СМИ: Токио готов принять участие в проекте создания орбитальной станции у Луны00
3Фирма Astrobotic перенесла планы отправки первого посадочного модуля на Луну на 2021 год00
4Yomiuri: Токио рассматривает возможность вывода на орбиту военных спутников00
5Японский зонд "Хаябуса-2" попытается совершить посадку на астероид в конце февраля00
6Yomiuri: Япония в 2020 году создаст первое космическое подразделение Сил самообороны00
7Япония в 2023 году отправит экспедицию к лунному полюсу для поиска водных ресурсов00
8Япония готовит план участия в программе США по созданию окололунной станции00
9Рогозин уточнил сроки старта российской лунной программы00
10КНР к 2022 году запустит на орбиту четыре спутника для освещения Земли00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru