Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти надо срочно урегулировать ситуацию с дефицитом топлива, потому что ...

Дата публикации: 28-06-2026 15:32:08

Власти надо срочно урегулировать ситуацию с дефицитом топлива, потому что это уже одна из основных позиций потребительского общества.
Власть держится на полноте магазинных полок и "свободе передвижения". Остальное (от космоса до образования, от науки до культуры) уже скрылось в прошлом. Но обыватель это стерпел. А вот стерпит ли вторжение в его святая святых, храм основных позиций потребления?

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Уважаемые коломенцы,очнитесь. Это уже становится не смешно. Сколько можно высасывать ...-8527-06-2026
2Уважаемые коломенцы,очнитесь. Это уже становится не смешно. Сколько можно высасывать ...-8328-06-2026
3Уважаемые коломенцы,очнитесь. Это уже становится не смешно. Сколько можно высасывать ...-8627-06-2026
4ЛикбеZ Мотор на каплях суррогата Вам не кажется, что нас ...-8727-06-2026
5Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке"0326-06-2026
6В Госдуме необычно высказались о причинах нехватки бензина в России0526-06-2026
7В России достаточно топлива: вице-премьер Новак прокомментировал ситуацию на заправках0526-06-2026
8Бензин колеблющийся-5620-08-2022
9Бензиновый коллапс: почему в России возник дефицит топлива0726-06-2026
10Заголовок: Бензин по +23 рубля и закрытые заправки: почему нас ...-2628-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: -5. Информативность: 4. Источник: vk.com.