Власти надо срочно урегулировать ситуацию с дефицитом топлива, потому что это уже одна из основных позиций потребительского общества.
Власть держится на полноте магазинных полок и "свободе передвижения". Остальное (от космоса до образования, от науки до культуры) уже скрылось в прошлом. Но обыватель это стерпел. А вот стерпит ли вторжение в его святая святых, храм основных позиций потребления?
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уважаемые коломенцы,очнитесь. Это уже становится не смешно. Сколько можно высасывать ... | -8 | 5 | 27-06-2026 |
| 2 | Уважаемые коломенцы,очнитесь. Это уже становится не смешно. Сколько можно высасывать ... | -8 | 3 | 28-06-2026 |
| 3 | Уважаемые коломенцы,очнитесь. Это уже становится не смешно. Сколько можно высасывать ... | -8 | 6 | 27-06-2026 |
| 4 | ЛикбеZ Мотор на каплях суррогата Вам не кажется, что нас ... | -8 | 7 | 27-06-2026 |
| 5 | Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке" | 0 | 3 | 26-06-2026 |
| 6 | В Госдуме необычно высказались о причинах нехватки бензина в России | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | В России достаточно топлива: вице-премьер Новак прокомментировал ситуацию на заправках | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Бензин колеблющийся | -5 | 6 | 20-08-2022 |
| 9 | Бензиновый коллапс: почему в России возник дефицит топлива | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 10 | Заголовок: Бензин по +23 рубля и закрытые заправки: почему нас ... | -2 | 6 | 28-06-2026 |