Маргарита Суханкина призналась, что пошла на поводу у второго мужа.
У бывшей солистки группы «Мираж» нет родных детей. Она усыновила брата и сестру из детского дома в 2013-м году. Ее первым мужем живущий в Хорватии мужчина, который считал, что его жена должна заниматься домом, а не вести публичный образ жизни. Исполнительница хита «Музыка на связала» не была готова меняться ради мужа, и они развелись. Во второй раз поп-звезда вышла замуж за музыканта Большого театра по имени Александр. У мужчины были серьезные проблемы с алкоголем, но певица закрыла на это глаза.
«Он был композитором, и я влюбилась в его музыку. И я сама начала проявлять инициативу. Человек был одинокий. Я увидела, что передо мной абсолютно талантливый человек, который в быту не поддерживается никем, хотя прям под ним в квартире жили его родители. Он был как-то заброшен, и я решила, что могу и должна ему помочь», — призналась Суханкина.
Артистка решила, что станет спасительницей — поможет музыканту избавиться от алкогольной зависимости.
«Как-то внезапно пришла беременность, что нормально, когда ты в браке живешь. И он сказал мне: "Ты знаешь, ты должна пойти сделать аборт". Я говорю: "Зачем? ". Он говорит: "Понимаешь, я пью. Ты сейчас родишь умственно отсталого, ты на всю жизнь обречешь себя, потому что у меня алкоголь. Я должен быть стерильным, кровь должна быть чистая"", — рассказала Маргарита.
Певица прислушилась к словам мужа, она поверила ему и решилась прервать беременность.
«Я испугалась, дурочка, конечно, пошла на позднем сроке делать аборт», — посетовала звезда. Несмотря на запрет врачей, через несколько месяцев Суханкина заберемена снова. Этого ребенка она была намерена сохранить, но он умер на восьмом месяце беременности.
© Женский Клуб
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасад ГДК Володарского района начали утеплять | 0 | 0 | 23-06-2026 |