Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Украинские полярники проголосовали на выборах в Раду, бросая бюллетени в коробку для еды

Дата публикации: 21-07-2019 17:07:48

Голосование прошло на спецучастке на станции "Академик Вернадский"

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Выборы в Раду. Исчезающие чернила, сейф в кастрюле и пирожки за 5 копеек00
2На Украине завершилось голосование на выборах в Раду00
3В Днепре неиспользованные в ходе выборов в Раду бюллетени погасили топором00
4Украинцы активно голосуют на выборах в Раду с надеждой выбрать новую власть00
5Явка на внеочередных выборах в Раду к 12:00 составила 13,61%00
6Выборы в Раду в Киеве проходят спокойно00
7СМИ: украинцы за границей голосуют на внеочередных выборах в Раду00
8На Украине началось голосование на выборах депутатов Верховной рады00
9Явка на внеочередных выборах в Раду к 16:00 составила 34,71%00
10В Австралии завершилось голосование на выборах в Раду00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru