Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Орешкин заявил, что не мог бы работать в правительстве Трампа

Дата публикации: 21-07-2019 18:07:35

Глава Минэкономразвития также согласен с тезисом о том, что "Америка перестала быть страной равных возможностей"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Орешкин считает, что экономика любой страны не может быть на 100% частной0021-07-2019
2Миронов считает, что парламент должен иметь право выражать недоверие министрам0025-07-2019
3Орешкин: Москва и Минск пока не согласовали ряд принципиальных вопросов сотрудничества0018-07-2019
4Марк Эспер официально вступил в должность министра обороны США0024-07-2019
5США намерены прекратить практику ВТО по снисходительному отношению к развивающимся странам0026-07-2019
6Орешкин: рынок оценивает суверенный рейтинг России выше, чем рейтинговые агентства0020-07-2019
7Трамп выдвинет на должность министра труда США Юджина Скалиа0019-07-2019
8Орешкин считает скрытую безработицу серьезной структурной проблемой0021-07-2019
9Шрёдер заявил, что Трампу нужны не партнеры, а вассалы0006-07-2019
10Джонсон и Хант не стали называть расизмом критику Трампа в адрес женщин из Конгресса США0015-07-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.