Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Виктория Боня рассказала, сколько ей платили за "Дом-2"

Дата публикации: 21-06-2026 12:00:35

Блогерша и телеведущая Виктория Боня рассказала в подкасте Анатолия Сульянова, что получала $6 тысяч в месяц на "Доме-2".
Боня объяснила, что после трех месяцев проекта участникам платили по $3 тысячи, а затем по тысячи в месяц. ...

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Боня отказалась от интервью с Собчак00
2Виктория Боня расплакалась после рассказа, как боролась за хлеб 00
3Телеведущая Боня приехала в Ташкент и осталась без чебуреков с мясом00
4Виктория Боня пожаловалась на чебуреки без мяса в Ташкенте00
5Российские космонавты обрабатывают пробоину на "Союзе" вторым слоем герметика00
6София Вергара названа самой высокооплачиваемой телевизионной актрисой по версии Forbes00
7Роскосмос: зарплата космонавта в России значительно больше, чем средняя по стране00
8Доминантная матка и уволенные сотрудники: почему гость Ксении Собчак назвал её интервью провалом00
9Российские космонавты начали готовиться к установке второй заплаты на "Союз"00
10"Лишняя популярность мне точно не нужна". Интервью с T-KILLAH00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.gazeta.ru