Блогерша и телеведущая Виктория Боня рассказала в подкасте Анатолия Сульянова, что получала $6 тысяч в месяц на "Доме-2".
Боня объяснила, что после трех месяцев проекта участникам платили по $3 тысячи, а затем по тысячи в месяц. ...
Тональность 0
Информативность 0
www.gazeta.ru