Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Гости "Нашествия" хором спели песню "Трава у дома" во время сеанса связи с МКС

Дата публикации: 20-07-2019 14:07:13

Для связи с орбитой прервала свое выступление группа "Ва-Банкъ"

Классификация: Культура

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Фестиваль "Нашествие" проводил космический корабль с Байконура к МКС аплодисментами00
2Новый экипаж экспедиции на МКС послушает песни Визбора перед стартом 20 июля00
3🎼«Трава у дома» (В. Мигуля — А. Поперечный) 1983 год, ...00
4Фестиваль "НАШЕСТВИЕ" начнется с музыкального препати00
5Космонавты посетили МХТ имени А. П. Чехова перед полетом00
6Роскосмос опубликовал видео с маленькими балеринами ко Дню защиты детей00
7Роскосмос поздравил NASA с успешной стыковкой Crew Dragon с МКС00
8В NASA не исключили, что из-за неудачного запуска "Союза" МКС останется без экипажа00
9Стыковка "Союза МС-12" к МКС. Видеотрансляция00
10"Союз МС-11" с тремя космонавтами на борту причалил к МКС00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru