Власти Нью-Йорка намерены отказаться от ископаемого топлива к 2024 году
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Правительство Нью-Йорка выделит $15 млн на модернизацию электросетей | 0 | 0 | 12-07-2019 |
| 2 | Единую цифровую экосистему для поставщиков электроэнергии создадут в США | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 3 | Британское правительство выделит финансирование для развития энергоэффективных технологий | 0 | 0 | 18-07-2019 |
| 4 | В США разработают умную платформу для управления энергопотреблением с помощью IoT-датчиков | 0 | 0 | 24-07-2019 |
| 5 | Власти США намерены ослабить ограничения на объем выбросов метана в атмосферу | 0 | 0 | 30-08-2019 |
| 6 | Уголь может стать жидким | 5 | 7 | 20-08-2025 |
| 7 | В Нью-Йорке около 33 тыс. потребителей в жару отключены от энергоснабжения | 0 | 0 | 22-07-2019 |
| 8 | Запасы нефти в США за неделю увеличились на 4,6 млн баррелей | 0 | 0 | 20-02-2025 |
| 9 | Новые данные показывают экономию при использовании Energy Manager от EFT Analytics | 0 | 0 | 25-07-2019 |
| 10 | В Нижегородской области выделят 100 млн рублей на поддержку фермеров | 0 | 0 | 16-07-2019 |