Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Правительство Испании вызвало посла США, чтобы заявить о недовольстве пошлинами

Дата публикации: 04-10-2019 22:10:29

Испанские власти отмечают, что торговые конфликты не приносят никому выгоды и наносят ущерб как производителям, так и потребителям

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ВТО разрешила США ввести пошлины в торговле с ЕС на $7,5 млрд по тяжбе вокруг Airbus00
2Китай выразил протест США из-за повышения пошлин на импорт продукции из КНР00
3В Испании вызвали бельгийского посла из-за письма спикера парламента Фландрии00
4Минфин ФРГ предостерег от эскалации торгового конфликта между США и Китаем00
5СМИ: Испания может лишиться международных соревнований из-за позиции по Косову00
6Трамп: тема автомобильных пошлин не снимается с повестки торговых переговоров США и ЕС00
7Власти Китая верят в устранение торгово-экономических разногласий с США00
8МИД Испании в третий раз вызвал посла Бельгии из-за слов спикера парламента Фландрии00
9В ВТО подтвердили получение иска КНР к США по пошлинам00
10Правительство Испании позволит спортсменам из Косово использовать флаг и гимн на турнирах00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru