Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В США из-за курения электронных сигарет умерли 18 человек

Дата публикации: 04-10-2019 02:10:50

У более чем 1 тыс. выявлены легочные заболевания, говорится в докладе Центров по контролю и профилактике заболеваний

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минздрав: электронные сигареты должны регулироваться законом наравне с табаком00
2В Канаде выявили первый случай тяжелого заболевания легких, вызванного вейпом00
3Власти США собираются запретить продажу ароматизированных электронных сигарет00
4Главный нарколог Минздрава рассказал о вреде вейпов для мозга и легких00
5СМИ: в Канаде подтвержден второй случай заболевания легких из-за вейпа00
6МЧС: изменение правил пожарной безопасности не направлено на борьбу с курильщиками00
7Минздрав поручил главному терапевту исследовать влияние вейпов на здоровье00
8Количество самоубийств среди военнослужащих США достигло рекордного уровня в 2018 году00
9В США призвали отказаться от употребления листьев салата из-за кишечной палочки00
10Эксперт: производители вейпов должны честно предупреждать о последствиях их употребления00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru