Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первый питомник томатов и огурцов создадут в Ингушетии

Дата публикации: 03-10-2019 21:10:22

С 10 га посадочной территории планируют собирать 5 тыс. т урожая в год

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Чечне открыли тепличный комплекс площадью 10 га для выращивания огурцов и томатов00
2Тепличный комбинат по выращиванию томатов за 1,3 млрд рублей построят в Дагестане00
3Тепличный комплекс в Ингушетии в 2020 году начнет круглогодично выращивать клубнику00
4В Ингушетии планируют высадить два плодовых сада по проекту "Сады поколений"00
5В Ингушетии увеличат площадь единственного сада крупноплодной черешни00
6Первую кооперацию по садоводству создадут в Ингушетии на базе "Сада-Гиганта"00
7В строительство второго завода томат-пасты в Астраханской области вложат 6 млрд рублей00
8Вторую очередь крупнейшего в Дагестане тепличного комплекса откроют в 2018 году00
9Ингушетия намерена в 2020 году экспортировать яблоки в арабские страны00
10Проект по созданию интенсивных садов за 750 млн рублей планируется реализовать в Дагестане00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru