Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Huawei считает нелогичным диалог с США о внедрении сетей 5G

Дата публикации: 19-07-2019 08:07:06

При этом переговоры с европейскими странами "ведутся рационально", добавили в компании

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Huawei считают, что США проводят против них геополитическую кампанию00
2Власти Китая пообещали прогресс в технологиях 5G, несмотря на давление США00
3Reuters: США предостерегают ЕС от закупок оборудования Huawei для внедрения 5G00
4Выручка Huawei в I полугодии выросла на 23,2%, несмотря на давление США00
5WSJ: торговые переговоры США и Китая застопорились из-за Huawei00
6Huawei готова предоставить фирме из США лицензию на портфель 5G-технологий00
7Reuters: Британия при новом премьере определится с участием Huawei в создании сетей 5G00
8СМИ: в ФРГ не откажутся от оборудования Huawei для внедрения 5G00
9Топ-менеджер Huawei предложил США ликвидировать черный список компаний00
10США не хотят допустить китайские компании к созданию сетей 5G00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru