Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Wi-Fi на столбах. МТС протестирует в центре Москвы кризисную замену мобильной связи

Дата публикации: 30-04-2026 11:11:00

Генеральный директор «ТМТ-Консалтинг» Константин Анкилов отметил, что правительство Москвы развивает программу Wi-Fi доступа в общественных местах, подрядчиками выступают операторы связи, в том числе МТС. «В других городах страны есть аналогичные программы», — сказал Константин Анкилов. https://www.comnews.ru/content/245043/2026-04-30/2026-w18/1008/wi-fi-stolbakh-mts-protestiruet-centre-moskvy-krizisnuyu-zamenu-mobilnoy-svyazi

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1МТС удвоила масштабы сети Wi-Fi в центре Москвы00
2Власти обяжут МТС, «Мегафон», Т2 и «Билайн» покрыть сетями 5G места массового пребывания00
3МТС и Huawei запустили пилотную зону 5G на ВДНХ в Москве00
4В московском метро появилась новая сеть Wi-Fi, исключающая сторонние кибератаки00
5МТС обнуляет роуминг: 700 МБ бесплатно, безлимитные звонки на МТС и навигация без счёта00
6На родине фестиваля зеленых щей «забурлил» мобильный интернет 4G от МТС00
7Технологическая изоляция: запад Москвы на сутки погрузился в цифровой вакуум00
8Установка роутера в центре комнаты улучшит сигнал Wi-Fi00
9Россиян предупредили о поддельных QR-кодах для бесплатного Wi-Fi в парках05
10"Ведомости": Tele2 может стать оператором сотовой сети для чиновников00