Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Для экс-главы антикоррупционного управления новосибирского ГУ МВД требуют 15 лет

Дата публикации: 24-06-2026 12:01:10

15 лет колонии строгого режима и штраф в размере 345,5 млн руб. прокуратура запросила для бывшего начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД России по Новосибирской области Владимира Вялкова по делу о взяточничестве. Кроме того, гособвинитель потребовал лишить подсудимого звания полковника, сообщил «Ъ-Сибирь» источник, знакомый с ходом судебного разбирательства.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Прокурор требует 4,5 года колонии для генерала Чваркова по делу о хищении0009-01-2020
2Прокурор потребовал пять лет лишения свободы фигуранту дела о пытках в ярославской колонии0014-01-2020
3Суд огласит приговор по делу бывшего челябинского вице-губернатора Сандакова 4 октября0026-09-2018
4Прокурор попросил девять лет колонии для экс-замгубернатора Курской области0022-08-2018
5Гособвинение просит для бывшего мэра Нижнего Новгорода Сорокина 12 лет лишения свободы0028-02-2019
6В Москве экс-глава следствия ОМВД приговорен к 8,5 года колонии за взятку в 5 млн рублей0030-09-2019
7Прокуратура на Урале добилась ужесточения наказания экс-сотруднику полиции за коррупцию0005-12-2018
8Экс-начальник полиции в ХМАО осужден на 8,5 года колонии за дачу взятки сотруднику ФСБ0030-05-2019
9Экс-глава Новосибирской области потребовал в суде компенсации за уголовное преследование0030-01-2020
10Экс-главу УФНС по Курганской области приговорили к 8,5 года колонии за взятку0028-02-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 7. Источник: www.kommersant.ru.