Глава ВТБ заявил, что встречался с руководством "Формулы-1"
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глава "Формулы-1": Гран-при России является уникальным этапом | 0 | 0 | 28-09-2019 |
| 2 | Представитель Козака: компания - промоутер "Формулы-1" в РФ не обсуждала перенос этапа | 0 | 0 | 26-09-2019 |
| 3 | Козак уверен, что гонка Гран-при России "Формулы-1" пройдет на высоком уровне | 0 | 0 | 28-09-2019 |
| 4 | Чемпион "Формулы-1" Вильнёв ожидает интересную гонку Гран-при России | 0 | 0 | 29-09-2019 |
| 5 | Гонщик Квят назвал интересной идею проведения Гран-при России в Петербурге | 0 | 0 | 26-09-2019 |
| 6 | Глава "Формулы-1": Сочи является приоритетным местом проведения Гран-при России | 0 | 0 | 28-09-2019 |
| 7 | Путин не обсуждает с "Формулой-1" возможность проведения гонок в Петербурге | 0 | 0 | 26-09-2019 |
| 8 | Берни Экклстоун: нам надо еще несколько мистеров Путиных | 0 | 0 | 28-09-2019 |
| 9 | Квят: финиш в очковой зоне в гонке Гран-при России будет отличным результатом | 0 | 0 | 26-09-2019 |
| 10 | "Все выигрывают от присутствия России". Глава ВТО оценил значение страны для организации | 0 | 0 | 03-09-2018 |