Фото: pixabay
Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала в своем Telegram-канале, что вечером 19 февраля на территории Новой Москвы инспекторы ДПС остановили машину для проверки документов находящихся в нем лиц. Из автомобиля вышли двое мужчин, которые напали на сотрудников полиции.
Инспекторами было применено огнестрельное оружие - совершен предупредительный выстрел в воздух. Один из нападавших был задержан, второму удалось скрыться.
Возбуждено уголовное дело.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | МЭР: около 2 тыс. человек обучили методикам бережливого производства в 2018 году | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
www.molnet.ru