Новостей особо никаких, дискуссии - ни о чем, набежала куча поднимателей век и задавателей банальных вопросов (не, это понятно, у ВСУк очень грустно на фронтах + в России скоро выборы....),
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Есть было нечего». ВСУшник расплакался, получив хлеб в плену от россиян | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 2 | Толстой сожалеет об отказе делегации Украины обсуждать острые вопросы в ПАСЕ | 0 | 0 | 23-09-2019 |
| 3 | Здравствуй люд чесной ! Вот и прошедши . Красно- черным ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | Хроники СВО: о «новом качестве» конфликта | 0 | 0 | 05-06-2026 |
| 5 | Вымирают в нищете. Британия на грани коллапса из-за помощи Украине | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 6 | Лукашенко ждет горячая неделя. Путина тоже. Пришло время трудных решений | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 7 | От винта. Украинских курсантов-летчиков насильно бросают в пехоту на смерть | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 8 | ТУК-ТУК? | 0 | 0 | 08-03-2022 |
| 9 | Сдавшийся солдат ВСУ расплакался при виде русского хлеба | 0 | 0 | 21-06-2026 |