Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Следующий саммит ЕАЭС пройдет в Санкт-Петербурге в декабре

Дата публикации: 01-10-2019 16:10:52

В 2020 году председательство в совете переходит к Белоруссии

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Расширять географию. Главы стран ЕАЭС выступили за сотрудничество с зарубежными партнерами00
2Президент Молдавии получил от Путина приглашение на саммит ЕАЭС в Санкт-Петербурге00
3Саммит СНГ пройдет в Ашхабаде в октябре 2019 года00
4Следующее заседание межправсовета ЕАЭС пройдет в Ереване00
5Генеральная ассамблея Европейской конфедерации волейбола пройдет в Москве в 2020 году00
6Путин примет участие в саммите ЕАЭС в Ереване00
7Санкт-Петербург в 2020 году примет Всемирную конференцию по исследованию космоса00
8Путин 1 октября в Ереване примет участие в саммите ЕАЭС и встретится с Роухани и Пашиняном00
9Песков сообщил, что Путин планирует принять участие в саммитах АТЭС и БРИКС в ноябре00
10Следующая сессия Парламентского собрания Белоруссии и России пройдет в РФ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru