В Российском центре науки и культуры "Русский дом в Белграде" вечером в понедельник состоялся концерт военных песен "Жди меня, и я вернусь" ко Дню памяти и скорби – 85-й годовщине нападения фашистской Германии на СССР, передает корреспондент РИА Новости.
Классификация: Культура
Тональность 0
Информативность 0
ria.ru