Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В столице Сербии состоялся концерт военных песен ко Дню памяти и скорби

Дата публикации: 22-06-2026 20:53:04

В Российском центре науки и культуры "Русский дом в Белграде" вечером в понедельник состоялся концерт военных песен "Жди меня, и я вернусь" ко Дню памяти и скорби – 85-й годовщине нападения фашистской Германии на СССР, передает корреспондент РИА Новости.

Классификация: Культура

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В столице Сербии почтили память воинов-освободителей в День памяти и скорби00
2Василий Лановой поблагодарил Сербию за память павших в Великой Отечественной войне00
3В преддверии Дня памяти и скорби у Ржевского мемориала состоялся концерт-реквием00
4Концерт к 85-й годовщине начала ВОВ прошел во Ржеве00
5В Белграде назвали неприемлемым отсутствие РФ и Сербии на 80-летии начала Второй мировой00
6Концерт-реквием прошел во Ржеве у мемориала Советскому солдату00
7Концерт, посвященный 85-й годовщине начала войны, покажут на ТВ00
8Съемочную группу национального телевидения Сербии не пустили в Косово00
9У Ржевского мемориала прошел концерт-реквием к 85-й годовщине начала войны00
10Ветераны-десантники Сербии организуют благотворительный концерт в честь визита Путина00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникria.ru