Украинские беспилотники сбросили зажигательные боеприпасы на лесной массив в непосредственной близости от жилых кварталов Энергодара, сообщил глава города Максим Пухов. Украинские военные целенаправленно подожгли лес возле городской застройки города – спутника Запорожской АЭС, указал Пухов, передает ТАСС. Для этого были использованы беспилотники, с которых сбрасывались зажигательные снаряды.На прошлой неделе украинские военные за сутки нанесли десятки ударов по Энергодару с помощью артиллерии и дронов.
Тональность 0
Информативность 0
vz.ru