Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Налетчики на офисы "Росгосстрах банка" в Петербурге получили от 11 до 17 лет колонии

Дата публикации: 30-09-2019 19:09:03

Они похитили средства на сумму почти 2 млн рублей

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Москве осудили аферистов, забравших у вкладчиков девяти банков 37 млрд рублей00
2Суд на Урале приговорил к различным срокам лишения свободы банду грабителей банков00
3Похитители более 560 млн рублей из банка Тюмени получили по три года колонии00
4По 14 лет колонии: семейной паре, убившей знакомую косой в Таштыпе, вынесли приговор00
5Суд Петербурга приговорил к условным срокам юристов за покушение на хищение 30 млн рублей00
6В Ростовской области трое молодых людей осуждены за разбой и убийство пенсионеров00
7Убийцы бывшего топ-менеджера "Еврознака" в Петербурге получили от 3 до 20 лет колонии00
8Открывший стрельбу по людям житель Калининградской области получил 16 лет колонии00
9Суд приговорил участников Рославльской ОПГ к длительным срокам в колонии00
10На Урале осудили похитителей владельца автостоянки00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru