На отдельных улицах Воронежа из-за удара украинских беспилотников введен режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава Воронежской области Александр Гусев. «Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», – сообщил губернатор, передает РИА «Новости».Есть пострадавшие, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Специалисты продолжают осмотр территории предприятия, точное количество получивших ранения устанавливается в ходе работы оперативного штаба.Как писала газета ВЗГЛЯД, в результате падения обломков сбитых воздушных целей в Воронеже пострадали три человека. За ночь над территорией региона уничтожили 18 украинских беспилотников.
Тональность 0
Информативность 0
vz.ru