Президент России Владимир Путин во вторник обсудит с правительством по видеосвязи программу наставничества для выпускников медицинских учебных заведений. На встрече будут заслушаны доклады министра здравоохранения Михаила Мурашко и председателя комиссии Госсовета по направлению «Продолжительная и активная жизнь» Станислава Воскресенского, сообщается на сайте Кремля.«Также будет рассмотрен ряд текущих вопросов», – сообщили в пресс-службе президента.Кроме того, 23 июня в Кремле Путин встретится с выпускниками высших учебных заведений силовых ведомств. Президент поздравит офицеров и пожелает им успехов в обеспечении безопасности страны.В пятницу Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза.
Тональность 0
Информативность 0
vz.ru