Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Токио заявили, что денуклеаризация Корейского полуострова - общая цель Японии и России

Дата публикации: 30-09-2019 06:09:49

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга отметил, что между Москвой и Токио идет активный обмен мнениями по проблеме КНДР

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Япония будет тесно сотрудничать с США и Южной Кореей в политике в отношении КНДР00
2В Японии связали новые санкции США против КНДР с желанием решить проблему прав человека00
3Япония продолжит сотрудничество с Россией и Китаем по денуклеаризации КНДР00
4В Токио и Вашингтоне считают, что КНДР должна отказаться от всех баллистических ракет00
5Япония считает, что проведение стрельб в районе южных Курил противоречит ее позиции00
6В Токио считают, что РФ для развития экономики необходимо сотрудничество с Японией00
7Абэ подтвердил, что ракетный пуск КНДР не угрожал безопасности Японии00
8В Сеуле отвергли обвинения Токио в нарушении санкций против КНДР00
9Токио и Москва договорились продолжить сотрудничество по денуклеаризации КНДР00
10В Японии сообщили о намерении обмениваться мнениями с США по ДРСМД00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru