Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Северной Осетии началась акция "Сохраним лес"

Дата публикации: 29-09-2019 21:09:13

Ее участники провели очистку территории лесного фонда от мусора и захламленности в Кобанском ущелье

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Акцию "Сохраним лес" проведут в Северной Осетии00
2Около 3,5 тысяч саженцев грецкого ореха и бука высадят в Северной Осетии00
3Жители Северной Осетии очистили берега рек в ходе марафона "Чистые берега Кавказа"00
4Берега рек очистят от мусора во всех муниципалитетах Кабардино-Балкарии00
5В Северной Осетии до 2030 года увеличат площадь лесов на 340 га00
6Участники экологической акции очистили берега трех рек и одного озера в Карачаево-Черкесии00
7Участники акции "Живи, лес!" в Кабардино-Балкарии высадят более 3 тыс. саженцев00
8Ясеневый лес на 10 га посадят 23 октября в Северной Осетии в рамках всероссийской акции00
9Волонтеры высадили в горах Адыгеи Каштановую и ореховую рощи на площади 2,5 га00
10Экологи и волонтеры высадили в горах Адыгеи тысячу саженцев самшита колхидского00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru