В Санкт-Петербурге суд вынес приговор двоим местным жителям по делу о применении насилия в отношении сотрудников полиции. Первый обвиняемый был осуждён на 3,5 года в колонии общего режима, а второй — на 4,5 года. Как сообщает neva.today, эту информацию предоставила объединённая пресс-служба городских судов.
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru