Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Суд Санкт-Петербурга приговорил жителей города за нападение на полицию

Дата публикации: 22-06-2026 18:08:01


В Санкт-Петербурге суд вынес приговор двоим местным жителям по делу о применении насилия в отношении сотрудников полиции. Первый обвиняемый был осуждён на 3,5 года в колонии общего режима, а второй — на 4,5 года. Как сообщает neva.today, эту информацию предоставила объединённая пресс-служба городских судов.

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Два петербуржца отделались условными сроками за обман 40 медучреждений 00
2Суд вынес приговор сотруднику штаба Навального за нападение на полицейского00
3В Калининграде вынесли приговор двум подросткам за разбой и жестокое избиение школьников00
4В Петербурге двое мужчин получили по четыре года колонии за пытки подростка00
5В Петербурге совершено нападение на сотрудника ДПС00
6Двое полицейских получили по три года условно за применение насилия на Алтае00
7Житель Омской области получил реальный срок за нападение на полицейского00
8Петербуржец получил 10 лет колонии за пьяное ДТП с двумя погибшими00
9Петербургский суд отменил приговор в отношении напавшего на полицейского активиста00
10В Петербурге задержали третьего подозреваемого в нападении на сотрудника ДПС00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.ridus.ru