В своей предыдущей статье, я предложил альтернативу решения проблемы национальной ОС, с «точкой бифуркации» в 2009 году. Некоторые друзья, прочитав, лишь пожали плечами: «ну и …ули?». В смысле, да, была альтернатива – чего теперь-то ворошить…? Где мы, и где тот 2009-й… А сейчас-то как быть?
На этот раз, я предлагаю ОДИН ИЗ альтернативных вариантов решение той же проблемы в… наше время!
Представьте себе ситуацию (на самом деле, кошмар нашей пилотируемой космонавтики), что американцам осточертели постоянные проблемы с утечками воздуха в российском сегменте МКС, свои какие-то проблемы (как без них?! С теми же туалетами, например…), и они несколько поторопили (простимулировав как надо) частные компании, которые обещали вывести свои коммерческие ОС на орбиту в 2028 году (одна из тех компаний, планирует это сделать уже к концу 27-го) и отменили продление существования МКС до 2030 года, заранее уведомив все заинтересованные стороны в своём «непокобелимом» решении свести МКС с орбиты к концу 2028 года – как и планировалось ранее.
https://alternathistory.ru/soyuz-nerushimyj/
Тональность 0
Информативность 0
vk.com