Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ласицкене пожаловалась на плохой запах и качество питания в отеле на ЧМ в Дохе

Дата публикации: 27-09-2019 21:09:09

По словам спортсменки, она не включает кондиционер, а в столовой очень холодно

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Легкоатлетическая сборная Норвегии потребовала у отеля ЧМ вернуть деньги за проживание00
2Россиянка описала отдых в отеле Египта фразой «колхозно и не очень вкусно»00
3Двукратная чемпионка мира по легкой атлетике Схипперс пожаловалась на отель в Катаре00
4Легкоатлетка Сидорова не ощущает жары во время выступления на чемпионате мира00
5Российские легкоатлеты не намерены менять отель на чемпионате мира в Дохе00
6Сборная Норвегии по легкой атлетике не подтверждает факт отравления спортсменов на ЧМ00
7Российские легкоатлеты предупреждены об опасности получить пищевое отравление на ЧМ00
8Мария Ласицкене уедет тренироваться из России в случае отстранения РУСАДА00
9Трофимова считает неуважительным отношение IAAF к марафонцам на чемпионате мира в Дохе00
10Горничная из пятизвездочного отеля рассказала о самом отвратительном постояльце с диареей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru