Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Москвичи отправились в марафон по городам-героям и зажгли свечи памяти

Дата публикации: 22-06-2026 20:04:48

В день 85-летия начала Великой Отечественной войны в столице начался марафон по городам-героям и городам героев, инициированный депутатами Мосгордумы. Его участники посетят 18 регионов и 11 городов-героев, где формировались бригады народных ополченцев во время Великой Отечественной войны. В путь отправились 15 экипажей на автомобилях "Москвич".

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Москве стартовал проект "Города-герои - города героев"00
2Дорогами ополченцев. 15 Героев России на «Москвичах» едут в Брест00
3«Единая Россия» запустила марафон «Дорогами народных ополченцев»00
4Минута молчания и 10 тысяч огней: В Москве у Музея Победы прошла акция «Свеча памяти»00
5Военнослужащие выстроились в число «1418» у Главного храма ВС РФ00
6В метро Москвы пройдет минута молчания в память о начале Великой Отечественной войны00
7Спорт против забвения. Студенты Москвы пробежали 1418 памятных метров00
8В Москве зажигают 1418 свечей в память о каждом дне Великой Отечественной войны00
9В Москве дали старт 18-й международной мемориальной акции "Свеча памяти"00
10У Музея Победы в Москве прошла акция «Свеча памяти»00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru