Продолжаем преображать набережную реки Урал. Провёл выездное совещание на строительной площадке. Об этом губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев сообщил в своих соцсетях. Сейчас в активной фазе работы на верхней части набережной. Она станет удобным дублёром нижней и подарит городу ещё одно прекрасное место для прогулок. Подрядчик – компания «Новый век» – приступил ко второму этапу реализации…
Классификация: Урал
Тональность 0
Информативность 0
ria56.ru