Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

АНО "Росгонки" прокомментировала информацию о переносе Гран-при России в Петербург

Дата публикации: 26-09-2019 15:09:27

Генеральный директор АНО "Росгонки" Алексей Титов отметил, что контракт с "Формулой-1" действует до 2025 года, а городом проведения в договоре значится Сочи

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Продление контракта на проведение Гран-при России будет обсуждаться через два-три года00
2Гонщик Квят назвал интересной идею проведения Гран-при России в Петербурге00
3Глава "Формулы-1": Сочи является приоритетным местом проведения Гран-при России00
4Представитель Козака: компания - промоутер "Формулы-1" в РФ не обсуждала перенос этапа00
5Глава "Формулы-1": Гран-при России является уникальным этапом00
6"Сочи-Автодром" готов проводить гоночные соревнования при любой погоде00
7Путин не обсуждает с "Формулой-1" возможность проведения гонок в Петербурге00
8Козак уверен, что гонка Гран-при России "Формулы-1" пройдет на высоком уровне00
9Квят: финиш в очковой зоне в гонке Гран-при России будет отличным результатом00
10Команда "Феррари" попробует прервать победную серию "Мерседеса" на Гран-при России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru