В ДНР 18 человек пострадали в результате атак беспилотников в понедельник, сообщил глава региона Денис Пушилин."18 мирных жителей республики, в том числе подросток, пострадали сегодня из-за атак ударных БПЛА ВСУ", - говорится в сообщении Пушилина, распространенном его пресс-службойОн добавил, что в результате этих атак также "повреждены четыре объекта гражданской инфраструктуры, автобус городского маршрута №2, спецтехника МЧС России, грузовой автомобиль в Центрально-Городском и Калининском районах Горловки, а также в Ясиноватском муниципальном округе".
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
interfax.ru