Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Черногорске планируют в 2020 году начать ликвидацию горной выработки шахты №8

Дата публикации: 25-09-2019 12:09:59

В Министерстве природных ресурсов и экологии Хакасии отметили, что выработка является проблемной, поскольку в ней регулярно образуются несанкционированные свалки

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Иркутские власти намерены начать ликвидацию промплощадки Байкальского ЦБК в 2021 г.0027-11-2018
2Во втором по населению городе Хакасии решили проблему дефицита угля на отопительный сезон0027-09-2019
3Подмосковную свалку "Ядрово" могут окончательно закрыть в 2020 году0028-11-2018
4Губернатор Кузбасса предложил Роснедрам отозвать лицензии на добычу золота в регионе0006-08-2019
5СГК обеспечит замерзающий Черногорск в Хакасии топливом до весны0013-12-2018
6Власти Кузбасса помогут трудоустроиться уволенным из-за проблем с добычей угля шахтерам0006-08-2019
7Ханты-Мансийск планируется полностью очистить от борщевика до октября0013-08-2019
8Шесть из 15 мусорных полигонов в Подмосковье закроются до 2020 года0008-08-2019
9На Камчатке закрыли крупнейшую свалку коммунальных отходов0026-08-2019
10В КЧР до конца года намерены актуализировать территориальную схему обращения с ТКО0016-09-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.