Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В свердловском Минздраве рассказали о состоянии детей, получивших ожоги в Турции

Дата публикации: 23-09-2019 11:09:16

По словам пресс-секретаря ведомства Константина Шестакова, они продолжают лечение в ожоговом центре в Екатеринбурге

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Получивших ожоги в Турции детей из Екатеринбурга выпишут до 30 сентября00
2Дети из Екатеринбурга получили ожоги от горящего масла в турецком отеле00
3СК начал проверку по факту получения ожогов детьми из Екатеринбурга в Анталье00
4Посольство РФ: пострадавшая в Турции россиянка обеспечена необходимыми лекарствами00
5Пострадавшую в Турции российскую девочку могут перевезти в РФ в течение нескольких дней00
6Пострадавшие после взрыва на шахте в Ростовской области находятся в стабильном состоянии00
7В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших от атаки ВСУ в Крыму00
8Двоих пострадавших при взрыве газа в Дагестане доставят в ожоговый центр Нижнего Новгорода00
9Родившегося в Турции ребенка доставят в Челябинск 7 октября00
10Медики рассказали о состоянии пострадавшей в Турции девочки00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru