Радиационный фон над портом - 0.13 микрозиверт/час. Как вчера.
На море волн почти никаких.
На рейде - никого.
Дежурства нет вообще, в том числе нет бандеромобилей. Перестали бояться?!
ВКшки спали на 3-м и 40-м причалах. КМОшки отдыхали на 9-м и 11-м причалах.
На РКТ отгрузил желтые и теперь грузится большими белыми контейнерами "сухогруз-контейнеровоз" RAMCO который на самом деле - переназванный и перекрашенный старый знакомый - COMMANDER (IMO:8906494).
Белые контейнеры активно забирают с "Кобзоновской площадки".
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одесса — портовые новостишки, 18 июня, четверг | 0 | 0 | 18-06-2026 |
| 2 | Одесса — портовые новостишки, 20 июня, суббота | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 3 | Одесса — портовые новостишки, 23 июня, вторник | 0 | 5 | 23-06-2026 |
| 4 | Одесса — портовые новостишки, 22 июня, понедельник | 0 | 3 | 22-06-2026 |
| 5 | Одесса — портовые новостишки, 17 июня, среда | 0 | 0 | 17-06-2026 |
| 6 | Вечерне-ночной новостишный экспресс. Одесса-мама, 21-22 июня 2026 | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | 13% — рост грузопотока по Севморпути | 0 | 0 | 17-06-2026 |
| 8 | Крупнотоннажный нефтяной танкер преодолел Северный морской путь на СПГ-топливе | 0 | 0 | 02-09-2019 |
| 9 | Севший на мель на Дону сухогруз с пшеницей продолжил движение | 0 | 0 | 19-08-2019 |
| 10 | Сухогруз с пшеницей сел на мель на Дону | 0 | 0 | 10-08-2019 |