Фото с прошедшего 21 июня индивидуального астровыезда для именинника Димы и его друзей🖤🥳🔭
Меня иногда очень сильно удивляют дети, как вчерашний именинник, которые в столь юнном возрасте знают о космосе намного больше, чем я, когда был ровесником))
Вчера успели поговорить и про Большой взрыв, и антиматерию, и коллапсы звёзд 🤩
В начале 2000-х говорить об этом, значило быть гиком и ботаном. А сейчас дети сами интересуются. И я всегда рад поддержать этот интерес 🫡🔭🔭✨🖤
Тональность 0
Информативность 0
vk.com