Открыт приём работ на фотоконкурс «Я служу в ВКС! — 2026»
С 1 февраля 2026 года стартует приём заявок на участие в XI открытом всероссийском фотоконкурсе «Я служу в ВКС!», организованном Главным командованием Воздушно-космических сил и Центральным офицерским клубом ВКС.
Проект посвящён Году единства народов России и 65-летию первого полёта человека в космос — Юрия Гагарина.
Участникам предлагается представить фотоработы в шести номинациях, отражающих службу, будни и достижения военнослужащих ВКС.
К участию приглашаются профессиональные фотографы и любители старше 18 лет со всей России. Работы принимаются до 1 октября 2026 года.
Итоги конкурса подведёт экспертное жюри и народное голосование, а награждение победителей состоится в ноябре 2026 года в Москве. Лучшие фотографии будут представлены на выставках по всей стране.
Подробности - clubvks.ru
Ахтубинцы, давайте покажем наш город в самом красивом ракурсе и заявим о себе на всю Россию! 🇷🇺
Тональность 0
Информативность 0
vk.com