В 2018 году я закончил Московский физико-технический институт. Знал ли этот парень, что через 10 лет он будет:
⭐️сотрудником лаборатории ионных и плазменных двигателей МФТИ
⭐️лаборантом ЦНИИМАШ в отделе гидрогазодинамики
⭐️практикующим инженером в сфере противопожарной защиты
⭐️преподавателем по физике и математике
⭐️гордым отцом
Нет, тот 21 летний парень не знал.
Что будет через 10 лет? Посмотрим 🌚
____________________________________________
Переходишь в 9-11 класс?
Сейчас открыта запись на:
⚡️Годовой курс ЕГЭ и ОГЭ 2026-2027 (подробнее vk.cc/cXv9HB)
Также ищи меня в Telegram:
🤖ФИЗИК ИЗ МФТИ
Тональность 0
Информативность 0
vk.com