Нина написал(а):.А в тесто тоже сметана 20-30% идёт?
в тесто я добавляла вообще 15% . а вот в крем купила 25% в агрокомплексе и еще отвешивала чтоб сыворотка ушла
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожение клещей, борьба с клещами. | 5 | 3 | 24-06-2026 |