Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Петербургском госуниверситете открыли первую в России студенческую 5G-лабораторию

Дата публикации: 21-09-2019 18:09:50

В ней студенты технических специальностей и направления IT будут разрабатывать новые услуги на основе технологии сетей пятого поколения

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Кронштадте запустили первую в России пилотную 5G сеть в масштабах города00
2Государственный университет управления и "Билайн" открыли Лабораторию цифрового маркетинга00
3Студенты из Санкт-Петербурга создадут первый российский спутник-биолабораторию для исследования повреждений ДНК00
4Студенты из Санкт-Петербурга создадут первый российский спутник-биолабораторию для исследования повреждений ДНК00
5Студенты из Санкт-Петербурга создадут первый российский спутник-биолабораторию для исследования повреждений ДНК00
6В Приморье создадут цифровую лабораторию для обучения молодых специалистов00
7Филиалы известных московских учебных заведений в Приморье набрали первых студентов00
8В Петербурге стартовала первая лаборатория для программных директоров "Точек кипения"00
9Пилотная зона 5G может появиться в одном из регионов России через три-четыре года00
10В Петербурге представили социологическую клинику прикладных исследований СПбГУ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru