Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

У Музея Победы в Москве состоялась акция "Сад памяти"

Дата публикации: 22-06-2026 10:13:42

В мероприятии приняли участие представители федеральных органов власти, общественные деятели, представители волонтерских организаций и амбассадоры проекта, ветераны Великой Отечественной войны, СВО и потомки полководцев Победы

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Москве прошла акция «Сад памяти»00
2В Москве прошла акция "Сад памяти"00
3Международная акция "Огненные картины войны" прошла в Москве00
4В Москве прошли мероприятия ко Дню памяти и скорби // Фоторепортаж с акций «Линия памяти» и «Свеча памяти»00
5Акция "Вахта памяти. Вечный огонь" проходит в Москве00
6Военнослужащие Космических войск, ветераны СВО и юнармейцы провели памятную акцию00
7Минута молчания и 10 тысяч огней: В Москве у Музея Победы прошла акция «Свеча памяти»00
8Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти» стартовала у Музея Победы00
9Акция «Огненные картины войны» прошла по всей стране при поддержке «Единой России»00
10Международная акция «Огненные картины войны» прошла в Москве00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru